Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-04-27 13:46 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata уже год.Мне все очень нравится.Все уважительно относятся друг к другу и помогут.
2019-04-27 10:46 Аноним, г. Астана
Работаю уже год в компании Raf - Ata.Все очень нравится.Совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику.
2019-04-27 10:41 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-превосходная компания.Руководство всегда придет на помощь, лояльный и дружелюбный коллектив.
2019-04-27 10:38 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata уже год.Прекрасный коллектив, все с уважением относятся друг к другу.
2019-04-26 18:10 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-превосходная компания.Совмещаю работу с учебой.Гибкий график, который можно варьировать по своему желанию.Все с уважением относятся друг к другу.
2019-04-26 18:08 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-отличная компания.Выдают высокую зарплату +премии.Работа не сложная.
2019-04-26 14:52 Аноним, г. Астана
работа в компания Raf - Ata подойдет каждому студенту, так как у них гибкий график, который можно варьировать по желанию.
2019-04-26 14:50 Аноним, г. Астана
Замечательная компания Raf - Ata.уютный офис, удобное расположение, дружелюбный коллектив.
2019-04-26 14:48 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata уже 1, 5 года.Все очень дружелюбные, всегда придут на помощь.Зарплату выплачивают высокую + премии выдают.
2019-04-26 13:52 Аноним, г. Астана
Raf - Ata-отличная компания.Работаю и учусь одновременно.У них гибкий график, который можете составлять сами, очень удобно!