Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-04-25 14:30 А***м, г. Астана
Работаю в компании уже месяца, есть что сказать конечно, много плюсов , основной график, высокая зарплата
2019-04-25 14:27 А**р, г. Астана
Суперовая компания, очень дружный коллектив, все просто замечательно, зарплатой также доволен особенно
2019-04-25 14:01 А*****й, г. Астана
Очень рад , что работаю в этой компании так как омгу совмещать с учебой и и нашел новых друзей
2019-04-25 13:59 А*******р, г. Астана
Могу смело рекомендовать компанию, так как сам убедился в хорошем отношении, к людям.
2019-04-25 13:56 М**к, г. Астана
Работаю в компании, 3 месяца, очень нравится. всем советую
2019-04-24 19:38 А***м, г. Астана
Очень доволен работой в компании, супер график, могу подстраивать под себя, как хочу, что не может не радовать
2019-04-24 19:35 С**а, г. Астана
Привел друг в компанию, честно удивился, так как не был уверен. спасибо другу и компании RAF - ATA
2019-04-24 19:25 В******в, г. Астана
Проработал в компании 2 месяца, очень интересно, руководители отделов всегда помогают, с нами на одном уровне, какого то выделения нет, по зарплате тоже очень даже хорошо получается, хотя работа не сложная.
2019-04-24 19:17 Ю**й, г. Астана
Очень рад, что работаю в компании RAF - ATA , классный коллектив, интересная работа, всем доволен, самое крутое это график, который могу подстраивать , как мне удобно под себя.
2019-04-24 19:14 В******р А***********ч, г. Астана
Уже работаю в компании 5 месяцев, за это время уже получил повышение, карьерный рост есть, проверил на себе, помимо всего, есть комната для отдыха, можем поиграть в настольный футбол. Зарплата и премия, очень радуют! )