Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-11 12:59 Аноним, г. Астана
Raf - Ata здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив! рекомендую
2019-10-11 12:36 В**я, г. Астана
RAF - ATA Пришёл сюда поработать на лето. Прошло много времени, и я досихпор здесь работаю спустя два года, высоко пошёл по карьерной лестинце, имею высокий доход с премиями. Работа здесь, поменяла мне жзнь в лучшую сторону.
2019-10-11 11:01 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания высокого уровня, прекрасные тренера. зарплата просто радует все классно
2019-10-11 09:48 Аноним, г. Астана
Raf - Ata в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают! Гибкий график, очень удобно
2019-10-11 09:39 Аноним, г. Астана
Raf - Ata довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные, гибкий график
2019-10-11 09:11 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata приятная атмосфера, гибкий график , хорошие тренера, бонусы
2019-10-11 08:16 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приятная атмосфера, крутые премии , так же бонусы каждую неделю, гибкий график
2019-10-10 17:53 Аноним, г. Астана
Raf - Ata крутая компания европейского уровня, дружный коллектив, приятные бонусы так же премии
2019-10-10 16:52 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata приятный коллектив, отличные руководители, все рассказали все показали, отличная зарплата
2019-10-10 14:14 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata приличные зарплаты, удобный гибкий график, все перерывы оплачиваемые