Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-14 16:16 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания. Супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают! Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-14 15:56 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata работаю уже 4 месяц , зарплата супер, так же к зарплате премии и бонусы
2019-10-14 15:43 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания приличная, хорошие зарплаты . много бонусов и премий , всем рекомендую
2019-10-14 14:59 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приятные руководители, удобный график, много премий и так же бонусы
2019-10-14 14:28 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приличная компания, приятный коллектив , все рассказали , все показали
2019-10-14 13:57 Аноним, г. Астана
Raf - Ata крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Гибкий график
2019-10-14 13:44 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata не так давно, а уже успела 2 раза получить повышение! Очень нравится здесь работать. График гибкий и зарплата высокая.
2019-10-14 13:41 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания очень даже приличная, хорошие руководители и коллектив дружный , премии , а так же бонусы
2019-10-14 12:58 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata есть премиальная система, бонусы , а так же хорошо оплачиваемая зарплата , а это самое главное
2019-10-14 12:23 Аноним, г. Астана
Raf - Ata тут так круто, хороший дружный коллектив, премиальная система , зарплата радует, даже не ожидала