Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-21 08:48 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина.
2019-10-20 17:21 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Batyrafal" уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-10-19 15:58 Аноним, г. Астана
Raf - Ata классная компания! тут я строю себе график под свои пары-это очень удобно!
2019-10-18 20:12 Г*****й, г. Астана
После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в RAF - ATA. Я не думала, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
2019-10-18 16:42 В**я, г. Астана
Raf - Ata, это прекрасная компания с дружным коллективом.Офис современный и уютный, оборудован новейшими технологиями.
2019-10-18 14:48 Аноним, г. Астана
Работаю в компании RAF - ATA уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работала. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
2019-10-18 13:40 Аноним, г. Астана
Компания RAF - ATA отличная и работать в ней, одно удовольствие.
2019-10-18 12:46 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata классный офис и хороший коллектив, высокая зп и стабильные выплаты
2019-10-17 14:23 В****р, г. Астана
Raf - Ata, перспективная и процветающая компания! Зарплата высокая и гибкий график работы, очень удобно совмещать студентам и тем у кого дети.
2019-10-17 09:41 Аноним, г. Астана
Raf - Ata так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать