Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-15 12:45 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приятный коллектив, хороший заработок. так же к зарплате можно получить бонусы
2019-10-15 12:13 Аноним, г. Астана
Raf - Ata прекрасная компания. Очень рада, что работаю именно здесь. Молодой коллектив, весёлый, дружный. Руководство относится ко всем сотрудникам с уважением.
2019-10-15 11:31 Аноним, г. Астана
Batyrafal крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать.
2019-10-15 10:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания приличная , хорошие руководители, приятный коллектив , так же хорошая зарплата , выплачивается вовремя
2019-10-15 10:18 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приятный коллектив, руководители отличные. много премий можно получить и бонусов , гибкий график
2019-10-15 09:26 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хороший коллектив, приятная атмосфера, уютно и тепло в офисе. так же есть премии , гибкий график
2019-10-15 08:53 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания высокого уровня , есть премии и так же бонусы , зарплата просто радует глаз, всем советую
2019-10-15 08:24 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания европейского уровня, гибкий график работы , много бонусов и премий, все рекомендую
2019-10-14 16:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания высокого уровня, зарплата выдается вовремя , премии и бонусы каждую неделю
2019-10-14 16:29 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приличная компания , хорошие премии, отличный офис есть кофе машина, приятно встретили, все рассказали