Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-22 09:09 Аноним, г. Астана
Raf - Ata здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис тихий уютный
2019-10-22 08:37 Аноним, г. Астана
Raf - Ata гибкий график работы , офис большой, светлый, есть кофе-машина.Так же высокая зарплата, премиальная система и бонусы
2019-10-21 18:22 Аноним, г. Астана
Raf - Ata тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Так же можно каждую неделю получать премию.
2019-10-21 17:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные, бонусы и премиальная система
2019-10-21 17:29 Аноним, г. Астана
Raf - Ata зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, офис находиться в удобное время
2019-10-21 15:32 Аноним, г. Астана
Raf - Ata классная компания, где хороший офис и стабильные выплаты
2019-10-21 15:03 П***л, г. Астана
Raf - Ata, замечательная компания! График работы гибкий, удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.Рекомендую!
2019-10-21 14:11 Аноним, г. Астана
Raf - Ata ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается
2019-10-21 10:21 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания приличная, зарплата высокая , так же удобный график работы, гибкий, дружный коллектив и крутые руководители
2019-10-21 09:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata прекрасная компания, европейского уровня , так же есть премиальная система и бонусы, всем советую