Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-12 14:24 Аноним, г. Астана
RAF - ATA классная компания, давно здесь работаю. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-10-12 13:31 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив! Так же премии
2019-10-12 11:51 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata есть премии. так же зарплата выплачивается без задержек, гибкий график
2019-10-12 11:31 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хороший коллектив, много бонусов. премии, гибкий график. Офис тихий, уютно и тепло
2019-10-12 10:47 И**я, г. Астана
Raf - Ata, прекрасная компания с большими перспективами.Карьерный рост реальный, лично могу привести свой пример.
2019-10-12 10:38 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Премии и бонусы каждую неделю, гибкий график
2019-10-12 10:17 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания высокого уровня. премии так же бонусы в компании, дружный коллектив , гибкий график
2019-10-12 09:27 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata дружный коллектив , хорошие зарплаты , много бонусов
2019-10-11 16:52 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания приличная, хорошая зарплата, много премий, так же бонусы , гибкий график
2019-10-11 16:32 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем, Гибкий график, бонусы и так же премии