Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-14 12:07 Аноним, г. Астана
Raf - Ata здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, так уютно и тепло в офисе
2019-10-14 11:18 Н*****я, г. Астана
RAF - ATA это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.
2019-10-14 11:17 И*а, г. Астана
В Raf - Ata работать интересно, а зарабатывать легко.Работа разнообразная и постоянно узнаешь что-то новое и полезное.
2019-10-14 10:43 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приличная компания , премии так же бонусы. гибкий график , очень удобно
2019-10-14 09:30 Аноним, г. Астана
компании Raf - Ata супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, так же бонусы и премии
2019-10-14 09:06 Аноним, г. Астана
в Raf - Ata компании, много бонусов так же оплачиваемые перерывы. гибкий график работы
2019-10-14 08:35 Аноним, г. Астана
Raf - Ata гибкий график, все командировки, корпоративы оплачивает компания.
2019-10-13 14:33 Аноним, г. Астана
Советую всем компанию ТОО "Batyrafal". Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-10-13 14:17 Аноним, г. Астана
Иметь работу в круто, хороший забороток, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
2019-10-12 14:47 Аноним, г. Астана
Raf - Ata хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!