Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-22 17:24 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" отличная компания, для хорошего карьерного роста
2019-10-22 17:00 В********а, г. Астана
Raf - Ata, компания с современным и уютным офисом, а главное с удобным местом расположением. Зарплата высокая!
2019-10-22 16:13 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata год. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-22 16:00 Д*****й, г. Астана
RAF - ATA- работа для школьников и студентов. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите
2019-10-22 15:56 Аноним, г. Астана
компания Raf - Ata высокого уровня , так же есть премиальная система и бонусы , гибкий график работы, составляю сама еженедельно, офис находиться в центре города
2019-10-22 14:18 Аноним, г. Астана
В Raf - Ata работаю уже год. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работала! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-22 13:08 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания приличная, высокого уровня, есть премиальная система и бонусы, так же гибкий график работы
2019-10-22 10:20 Аноним, г. Астана
Raf - Ata Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, тепло
2019-10-22 10:00 Аноним, г. Астана
Raf - Ata офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая. Так же можно каждую неделю получать премию.
2019-10-22 09:32 Аноним, г. Астана
Raf - Ata график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, так же премии и бонусы можно получать