Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-19 09:23 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL шикарная, доволен что здесь работаю. Помогли устроится сюда мои друзья, они работают тут давно. Работа не сложная, зарплата очень хорошая)))
2019-03-19 09:21 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL, очень рад, что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.
2019-03-18 15:45 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL— Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует
2019-03-18 15:44 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL, работодатель просто супер, доволен что работаю с таким человеком в одной компании
2019-03-18 10:03 С**а, г. Астана
Очень хорошая компания Lafar (массажеры)! Лично меня устраивает и зарплата , и условия работы (не нужно стоять на улице и мерзнуть), и гибкий график работы! Если вы ищете работу, то рекомендую!
2019-03-18 10:01 С**а, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже год! Очень рад, что пришёл в эту компанию! Здесь всегда есть возможность карьерного роста, всегда есть к чему стремиться!
2019-03-17 10:37 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, очень с хорошими удобствами, и самое главное, не далеко находится от дома.
2019-03-17 10:35 Р***н, г. Астана
Я работаю в компании BATYRAFAL уже больше трёх лет. В компании очень хорошие условия для труда.
2019-03-16 11:35 С**а, г. Астана
Работаю не так давно, но работа в компании BATYRAFAL полностью соответствует рассказанному на собеседовании. Работа интересная, разнообразная. Коллектив и руководство поддерживают дружные отношения.
2019-03-16 11:33 С**а, г. Астана
Спасибо большое за компанию BATYRAFAL, мне здесь очень нравится, работать в такой фирме просто здорово.