Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-20 19:35 А***э, г. Астана
Очень интересный опыт получил при работе в компании. Все, от коллег до начальства - очень приятные в общении люди. Из плюсов компании могу выделить премиальную систему и график. Рекомендую
2019-03-20 13:50 И***ь, г. Астана
BATYRAFAL компания просто супер я работаю в ней около года меня повысили у меня прекрасная зарплата плюс отличный график всем рекомендую.
2019-03-20 13:47 З***р, г. Астана
BATYRAFAL это просто отличная компания которая всегда заботится о своих сотрудниках выплачивая высокие зарплаты и выдает их всегда во время плюс премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-20 12:25 В******р, г. Астана
компания BATYRAFAL всегда заботится о своих сотрудниках выплачивая высокие зарплаты плюс всегда во-время и еще и каждый месяц премии всем рекомендую.
2019-03-20 12:20 В****р, г. Астана
Очень нравится в компании BATYRAFALу меня очень удобный график высокая зарплата рекомендую всем.
2019-03-20 10:50 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL в которой я проработал около года все очень нравится график отличный зарплата высокая плюс премии каждый месяц.
2019-03-19 15:42 С**а, г. Астана
Приятная компания в BATYRAFAL, есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие
2019-03-19 15:40 С**а, г. Астана
Компания BATYRAFAL с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой , стабильные выплаты. График составляю самостоятельно
2019-03-19 15:11 В*****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL около года все очень нравится зарплата и отличный график который я подстроил под себя.
2019-03-19 15:05 В*****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL около года все очень нравится зарплата плюс удобный график который я подстроил под себя всем рекомендую.