Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-07 09:52 Р***н, г. Астана
Работа очень лёгкая в BATYRAFAL, а зарплата высокая, много премий за переработку, гибкий график)))
2019-03-06 10:03 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL высокая зп и премии, которые не могут не радовать. Большой и дружный коллектив. Светлый и уютный офис.
2019-03-06 10:01 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL, огpoмный плюc, тo, чтo ты caм pacпoлaгaeшь вpeмeнeм. Гибкий гpaфик- этo oчeнь удoбнo. Зapплaту плaтят вceгдa вo вpeмя. Кoллeктивный зaмeчaтeльный вceгдa
2019-03-05 19:41 О***а, г. Астана
Batyrafal - замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график.
2019-03-05 19:40 Т*****а, г. Астана
Gesund Leben - отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы , я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпора…>>
2019-03-05 10:12 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания. Работаю долгое время и всем доволен. Всё классно
2019-03-05 10:09 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL дает возможность хорошо заработать, есть карьерный рост, и условия для работы людские, комфортные.
2019-03-04 09:53 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже три месяца, все устраивает. Отличный коллектив. Гибкий график и стабильная з/п. Так-же за хорошую работу - премия.
2019-03-04 09:50 Р***н, г. Астана
В компании BATYRAFAL все устраивает, особенно зарплата, она тут высокая, ещё и премии есть.
2019-03-03 11:00 С**а, г. Астана
Работаю в компании Lafar (массажеры) уже не один год и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно, коллектив тоже очень классный, в общем, если вы находитесь в поиске работы - советую