Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-13 15:10 С*******в, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL больше года все нравится высокие зарплаты и премии график отличный.
2019-03-13 10:11 Р***н, г. Астана
А знаете ли вы что BATYRAFAL, это самая лучшая компания из всех? Так вот это самая лучшая компания! !
2019-03-13 10:08 Р***н, г. Астана
Хорошая компания BATYRAFAL, гибкий график идеально подходит для студентов! Главное - быстрый карьерный рост - лучшая мотивация!
2019-03-12 13:40 Р***н, г. Астана
Овито отличная компания BATYRAFAL, есть гибкий график работы, комфортный офис, дружный коллектив, есть возможность работы за границей.
2019-03-12 13:38 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL, хорошая компания в которой я работаю давно
2019-03-11 16:38 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, работаю уже в протяжении полу года, всё устраивает! Хорошая зарплата, есть премии!
2019-03-11 16:37 Р***н, г. Астана
Рад, что существует такая компания BATYRAFAL (массажеры), что дарит людям такую возможность неплохо заработать.
2019-03-07 15:59 С**а, г. Астана
Добрый день! Работаю в компании BATYRAFALнесколько месяцев. Доволен графиком, и зарплатой. Всем совею сюда устроиться.
2019-03-07 15:54 С**а, г. Астана
Работа довольно интересна в компании BATYRAFAL, смог и работать и учится благодаря такой системе, где можно для себя графики ставить самому.
2019-03-07 09:54 Р***н, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL не очень много, но плохого о компании сказать не могу. Условия очень хорошие и это многих пугает, думают что развод. На самом деле зря. Все честно и открыто.