Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-29 09:49 Р***н, г. Астана
Отличные офисы и зарплата хорошая в BATYRAFAL. График работы гибкий и можно настраивать как хочешь. Студентам тут будут рады. Удобно тут работать, и располагаться своим временем.
2019-03-28 09:53 Р***н, г. Астана
Хорошее место работы для студентов в BATYRAFAL. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.
2019-03-28 09:51 Р***н, г. Астана
Работал в компании BATYRAFAL полгода, остались только положительные воспоминания. Огронмый плюс это гибкий график и система премий
2019-03-27 20:42 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания приятно работать, тут поощряют премиями и бонусами к зарплате.
2019-03-27 14:22 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.
2019-03-27 14:19 Р***н, г. Астана
В работаю, 2 года BATYRAFAL спасибо, за хорошие место работы, и еще за зарплату+премии.
2019-03-27 09:46 Р***н, г. Астана
Мне очень нравиться работать в компании BATYRAFAL, свой коллектив, все очень дружные и всегда готовы прийти на помощь.
2019-03-27 09:44 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL, очень удобное место работы, рад что здесь работаю, здесь я получаю высокую заработную плату.
2019-03-26 16:06 С**а, г. Астана
Очень хорошая компания BATYRAFAL. Начальство отзывчивое, и рабочий штаб, в целом, очень хороший. Всё устраивало, уволился по причине смена места жительства. Рекомендую.
2019-03-26 16:04 С**а, г. Астана
Это моя первая работа , я очень довольна, что попала именно в компанию BATYRAFAL. Экзамен сдала не сразу, так как очень волновалась, но мне дали второй шанс попробовать и исправить ошибки. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как я неумело все делала в первые дни. Работаю уже почти пол года. Не представляю себя где-то в другом месте. Коллектив, как вторая семья, очень дружный.