Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-24 18:23 И**а, г. Астана
Gesund Leben - Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения
2019-03-24 14:17 Р***н, г. Астана
Хорошая компания BATYRAFAL, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-03-24 14:15 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - замечательнейшая компания, в которой я работаю уже давно и всем очень доволен.
2019-03-24 09:37 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже год, и с уверенностью скажу что это самые удобные условия, высокая заработная плата.
2019-03-24 09:35 Р***н, г. Астана
Я очень рад что приобрёл эту работу, в компании BATYRAFAL.
2019-03-22 12:48 Р***н, г. Астана
Устроился в компанию BATYRAFAL, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю и зарабатывать нормально, и успешно.
2019-03-22 12:46 Р***н, г. Астана
BATYRAFAL - Компания, в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.
2019-03-21 10:40 С**а, г. Астана
Хорошая работа для студентов в BATYRAFAL: и на пары ходишь , и деньги зарабатываешь. Узнать много много нового, коллектив хороший, график бомба. Офисы аккуратные, все есть. По зарплате - адекватная оценка труда.
2019-03-21 10:37 С**а, г. Астана
Нормальная компания BATYRAFAL! Стабильная зарплата, коллектив дружный, всё что надо! Тут очень всё круто, мне всё в компании нравится.
2019-03-20 19:38 А*****д, г. Астана
понравилось работать с BATYRAFAL, а именно тем что график составляешь сам, выплаты стабильные и без задержек, а так же очень хорошее начальство и премиальная система