Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-30 13:28 О**г, г. Астана
Хочу поделится своим мнением о компании BATYRAFAL я лично работаю в ней около года и меня повысили после месяца работы сейчас у меня отличная должность плюс зарплата высокая всем рекомендую.
2019-03-30 12:36 Е*****й, г. Астана
BATYRAFAL компания просто супер график отличный плюс высокие зарплаты и премии каждый месяц всем рекомендую.
2019-03-30 12:34 Д*****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL около года график у меня просто супер все нравится график отличный плюс высокие зарплаты.
2019-03-30 11:23 Р***н, г. Астана
Отличная работа для студента с высокой зп и премиями в BATYRAFAL.
2019-03-30 11:21 Р***н, г. Астана
Спасибо большое за компанию BATYRAFAL, мне здесь очень нравится.
2019-03-30 11:18 Р***н, г. Астана
Крутая компания BATYRAFAL, с хорошим заработком, очень довольна что здесь есть премии+бонусы.
2019-03-30 10:31 Б***с, г. Астана
Компания BATYRAFAL вот просто супер в ней у меня высокая зарплата плюс отличный график еще и премию каждый месяц получаю.
не
2019-03-29 16:04 В******в, г. Астана
BATYRAFAL это компания просто лучшая мне очень нравится в ней работать у меня удобный график плюс высокая премия всем рекомендую.
2019-03-29 15:59 В******р, г. Астана
BATYRAFAL эта компания прост овысший класс и я убедился в этом лично у меня очень удобный график плюс высокая зарплата всем рекомендую.
2019-03-29 09:52 Р***н, г. Астана
Работа в компании BATYRAFAL, не тяжелая, наоборот вам понравиться, с приятным коллективом, и с хорошим руководством.