Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-15 10:39 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL мне понравилась. Главные положительные качества, хорошее отношение к сотрудникам, и целеустремлённость. Условия работы показались комфортными, обязательно приду на стажировку.
2019-03-15 10:37 Р***н, г. Астана
Batyrafal Радует в компании высокая ЗП, и график работы. Карьерный рост есть
2019-03-14 15:32 Е****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL около 5 месяцев все очень нравится зарплата график все советую.
2019-03-14 15:29 Е**р, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL около года все очень нравится зарплата премии плюс отличный график рекомендую всем.
2019-03-14 12:42 Т*****й, г. Астана
Компания BATYRAFAL очень перспективная потому как зарплаты и премии высокие отличный график всем рекомендую.
2019-03-14 12:39 Т***р, г. Астана
Компания BATYRAFAL очень мне нравится потому как зарплата высокая график свободный и система премий всем рекомендую.
2019-03-14 12:16 Т***к, г. Астана
Пришел в компанию, все очень понравилось, коллектив, всегда помогает и идет на встречу, зарплату выплачивают во время
2019-03-14 10:08 Р***н, г. Астана
у кого есть проблемы с учебой, или не может найти себе работу и т.п., то комапния BATYRAFAL это ваш вариант. Сам я студент, никуда не брали. Но узнал про нее и решил попробовать. Взяли меня на работу, а с графиком никаких проблем, сам себе его составляю)
2019-03-14 10:07 Р***н, г. Астана
Я считаю в BATYRAFAL, очень даже не плохая подработка, но если хочешь высокую заработную плату, то надо именно работать, а не бездельничать.
2019-03-13 15:15 С****й, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL очень нравится высокие зарплаты и премии также отличный график рекомендую всем