Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-03-03 10:58 С**а, г. Астана
Нормальная компания BATYRAFAL ! Работаю и всё хорошо, надежный коллектив, который поможет тебе, стабильная зарплата, ответственная работа, которая тебе нравится! Коллектив очень дружный, а руководство понимающее. Я не жалею, что работаю в такой компании!
2019-03-02 10:53 К****а, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, высокая зарплата, есть работа за рубежом.Советую всем здесь поработать. Классное место для работы.
2019-03-02 10:50 С**а, г. Астана
В BATYRAFAL очень комфортные условия работы. Уютные офисы и гибкий график, все больше мотивируют пойти туда работать на постоянной основе.
2019-03-01 18:43 Ж**я, г. Астана
Компания Lafar (массажеры) очень нравится, все очень дружные, всегда помогают, начальство не зазнается, всегда идет на встречу, как для студента, график очень удобный, работа простая в целом, а зарплата , вполне достойная.
2019-03-01 18:41 Ж**я, г. Астана
В компании Gesund Leben, самая лучшая работа, уютный офис 5+.
2019-03-01 16:07 Аноним, г. Астана
Премии и зп в BATYRAFAL радуют. Так же очень радуют совместные корпоративы, хорошая возможность со всеми познакомиться и пообщаться.
Их нет
2019-03-01 16:05 С**а, г. Астана
Работаю уже долгое время в BATYRAFAL. За весь период многому научился, приобрел знания которые пригодятся не только в работе но и в жизни.
Их нет
2019-03-01 10:01 Р***н, г. Астана
Очень хорошая кампания BATYRAFAL, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-03-01 09:59 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, гибкий график, и стабильный доход.
2019-02-28 09:47 Р***н, г. Астана
Эта компания BATYRAFAL, хороший старт для заработка в юном возрасте. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться.