Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-07-27 13:49 А******а, г. Астана
Компания Batyrafal предоставляет рабочие места для людей разных возрастов и дает им возможность хорошо заработать, совмещая с учебой или другой работой.
Нет.
2019-07-25 16:09 Аноним, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
2019-07-25 15:51 Аноним, г. Астана
Очень довольна работой в BATYRAFAL, всем рекомендую! Хорошие условия труда и оплата, дружный коллектив и лояльное руководство
2019-07-25 12:36 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания.Мне все очень нравится.Гибкий график, высокая зарплата + премии выдают.
2019-07-25 11:58 Аноним, г. Астана
Очень довольна работой в компании BATYRAFAL, можно совмещать с учебой, гибкий график, хорошие условия работы и зарплата
2019-07-24 14:46 Аноним, г. Астана
В компании Batyfaral дружный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офис - все устраивает.
2019-07-23 16:07 Аноним, г. Астана
batyrafal отличная компания в которой есть возможность карьерного роста, высокая зарплата, премии и отличное руководство
2019-07-22 15:33 Аноним, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL уже год.Очень рада, что устроилась именно сюда.Гибкий график, высокая зарплата +премии выдают!
2019-07-22 13:46 А******а, г. Астана
Batyrafal отличное место работы. Компания предоставляет много возможностей для карьерного роста.
2019-07-22 08:56 М****л, г. Астана
BATYRAFAL - работа для школьников, студентов, беременных. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите