Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-05-22 16:20 Е*****й, г. Астана
Компания BATYRAFAL, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату, мне нравиться что я сотрудник компании.
2019-05-22 16:18 П***л, г. Астана
Круто что пришел в компанию BATYRAFAL, очень все нравится, высокие зарплаты, главный плюс.
2019-05-21 18:32 Н***р, г. Астана
Очень классная компания BATYRAFAL, в которой очень классно работать, и иметь карьерный рост. Тут есть много перспектив для работы, повышение зп, и премий.
2019-05-21 18:30 В*****й, г. Астана
Прекрасный коллектив, хорошее начальство, своевременные выплаты это все о компании BATYRAFAL.
2019-05-21 17:16 Б****н, г. Астана
Работаю в компании, уже месяц, все очень нравится, всем доволен, очень отзывчивый коллектив. также гибкий график работы.
2019-05-21 15:35 Ж**я, г. Астана
Зашибезная контора, благодаря графику, все можно успевать, все супер, зарплаты и премии, также высокие.
2019-05-17 15:43 М****л, г. Астана
Классная компания, очень удобный график, все можно успевать, можно реально хорошо зарабатывать
2019-05-17 15:40 Э**к, г. Астана
Спокойно могу советовать, компанию, для трудоустройства, очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
2019-05-17 09:33 А*****й, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL, руководство всегда помогает и идет на встречу, всегда можно извлечь, что то новое.
2019-05-16 10:35 В*******в, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL очень круто, вот серьезно, график у меня отличный, плюс высокая зарплата, всем рекомендую.