Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-08-21 10:19 М**а, г. Астана
BATYRAFAL - просто отличное место для работы, тут даже студент сможет зарабатывать нормально, если конечно попотеть, то можно к зарплате получать ещё и премии.
2019-08-20 14:33 Аноним, г. Астана
Очень нравится в Lafar , интересная работа, очень приятная атмосфера в офисе и дружный коллектив
2019-08-20 14:31 с**а, г. Астана
я уже давно мечтал о такой работе , где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании BATYRAFAL , за что я ей очень благодарен
2019-08-20 13:38 Аноним, г. Астана
Пошла работать в компанию BATYRAFAL по совету подруги, мне все очень понравилась и зарплата хорошая
2019-08-20 09:31 В*****к, г. Астана
Работать в BATYRAFAL очень здорово, получаешь хорошую тут зарплату, условия людские, а начальство не обижает. В целом можно зделать хорошие выводы о этой организации, я сам тут проработал год, честно сказать не пожалел, действительно работать тут приятно.
2019-08-19 13:12 Аноним, г. Астана
Я был рад, когда мне позвонили и пригласили работать в компании BATYRAFAL , ведь у меня там работает друг и он сделал так, чтобы мне позвонили и пригласили работать, от меня нодо было только согласится, сказал дадут немалую премию .обещал поделиться)
2019-08-19 13:10 Я*а, г. Астана
В Batyrafal есть хорошая премиальная система и гибкий график работы.
2019-08-19 12:36 Аноним, г. Астана
компания - BATYRAFAL, дает очень хорошую зп, классный коллектив и много интересного, всем рекомендую
2019-08-18 15:36 Е**р, г. Астана
Мне очень нравится работа в компании LAFAR, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.
2019-08-18 14:47 Д*****й, г. Астана
BATYRAFAL крутая компания. Здесь достойная зарплата и премии. Можно составлять свой личный график работы на каждую неделю.
НЕТ