Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-08-15 12:47 М**а, г. Астана
Год назад пошел в Batyrafal по совету брата и не разу не пожалел, работа не пыльная в классном офисе с индивидуальным ноутбуком и регулярными перерывами
2019-08-15 08:55 Г*****й, г. Астана
Компания BATYRAFAL очень классная. Работа интересная, разнообразная. Коллектив очень дружный.
НЕТ
2019-08-14 12:41 М****л, г. Астана
Batyrafal крутая компания! Вся техника из последних новинок, присутствует карьерный рост и взаимное уважение у руководителей к сотрудникам
2019-08-14 11:57 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания супер. Я тут работаю 4 года, получаю достойную зарплату и самое интересное то, что чем больше у вас стаж именно в этой компании, то каждые 4 месяца ваша премия поднимается. Рекомендую.
2019-08-14 10:23 В****р, г. Астана
В BATYRAFAL действительно хорошие условия работы.Есть социальная помощь и льготы.
2019-08-14 10:21 С****й, г. Астана
KiecRaf очень нравится эта компания так как тут очень атмосферно
2019-08-13 17:08 Н**о, г. Астана
В Batyrafal очень качественное и быстрое обучение.Работа легкая и с хорошей зарплатой.
2019-08-13 16:57 В****а, г. Астана
В компании BATYRAFAL можно хорошо зарабатывать, если конечно хорошо работать. За переработки часов и различные достижения сотрудники получают премии.
Нет.
2019-08-13 15:11 М***я, г. Астана
Радует, что в Batyrafal все равны и может получить повышение каждый, всем довольна
2019-08-13 14:41 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания для хорошего карьерного роста