Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-05-16 10:33 Н***р, г. Астана
Классная компания BATYRAFAL мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы, и в уютном офисе, мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой, и премиями.
2019-05-15 14:21 Вьячеслав, г. Астана
Работаю 3-й месяц в Batyrafal, все по-честному, еще и премии каждый месяц платят.
2019-05-15 14:20 Д*****й, г. Астана
Компания Batyrafal дает отличную возможность заработать так, как здесь очень высокие зп, и хорошие премии.
2019-05-13 15:46 А***н, г. Астана
Могу спокойно советовать компанию, как для трудоустройства, так как получил много опыта, хорошее отношение к сотрудникам, зарплата также выплачивается во время.
2019-05-13 15:20 В*****й, г. Астана
Нравится очень работа в компании, устраивает все, включая график, всем доволен, советую всем.
2019-05-13 15:18 Е***а, г. Астана
Все устраивает в работе в компании, очень классный коллектив, офигеннейший график.
2019-05-13 15:17 В******р, г. Астана
Клевая компания, очень все нравится. супер коллектив, график удобный , высоки зарплата и премии.
2019-05-08 10:46 П***л, г. Астана
BATYRAFAL - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
нел
2019-05-08 10:44 В**д, г. Астана
Замечательная компания BATYRAFAL, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша
2019-05-07 18:13 С**а, г. Астана
Работать в такой компании как BATYRAFAL - в удовольствие. Нравится сама компания коллектив. Так же замечательная возможность карьерного роста.