Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-07-21 09:51 С****й, г. Астана
BATYRAFAL - отличная компания есть гибкий график также предоставляется работа за рубежом сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2019-07-20 11:27 В****р, г. Астана
BATYRAFAL - pамечательная кампания ! Работаю с удовольствием, платят хорошо и премии есть!
2019-07-19 17:49 И***ь, г. Астана
Клевое место, мне очень нравится, график офигенный , могу все успевать, очень доволен. Зарплаты и премии высокие.
2019-07-19 15:07 Ф****п, г. Астана
Советую всем, работу в компании, очень все круто, руководство идет на встречу, главное соблюдать дисциплину, что не является сложным.
2019-07-19 14:51 Аноним, г. Астана
Мне очень нравится в компании Batyrafal, хорошие условия работы, гибкий график, высокая зарплата
2019-07-19 12:28 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания с высокой зарплатой и премиями которые очень мотивируют
2019-07-17 16:20 Аноним, г. Астана
Batyfaral компания в которой я давно работая, заработная платой довольна, есть премии, стабильные выплаты, все супер
2019-07-16 15:50 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень хороший коллектив в этой компании
2019-07-13 13:15 О**г, г. Астана
BATYRAFAL предоставляет большие перспективы, очень нравится работать в компании.
2019-07-09 15:26 Аноним, г. Астана
Batyrafal Можно совмещать с учебой и классно зарабатывать. График гибкий, удобное расположения офиса и хороший коллектив, а так же высокая заработная плата и есть премии за переработку часов