Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-06-20 14:11 Аноним, г. Астана
Компания BATYRAFAL, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату
2019-05-27 09:57 Н*****й, г. Астана
Отличная работа для студента в BATYRAFAL с высокой зп и премиями, офис большой и находится в центре.
2019-05-27 09:55 К**я, г. Астана
Очень люблю свою работу в BATYRAFAL. Хорошая и стабильная зарплата, есть возможность побывать за рубежом.
2019-05-25 10:04 П***л, г. Астана
Работа в BATYRAFAL вам подойдет, только если вы креативный и ответственный человек, который стремится к развитию.
2019-05-25 10:01 Я*****в, г. Астана
Доволен работой в компании BATYRAFAL, так как устраивает график, зарплата тоже хорошая, так что советую прийти и попробовать.
2019-05-25 10:00 М****л, г. Астана
В BATYRAFAL очень нравиться работать, есть карьерный рост, комфортный офис, гибкий график работы, приличная оплата труда.
2019-05-24 19:36 Б****н, г. Астана
Отличное место работы в BATYRAFAL, очень рад, что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.
2019-05-24 19:35 С***а, г. Астана
Мне нравится эта работа, и вообще компания BATYRAFAL, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда высокая, и вовремя.
2019-05-23 19:36 Я*****в, г. Астана
Купил насадку BATYRAFAL по приколу, но так понравилась, что купил и маме такую же.
2019-05-23 19:34 Я*****в, г. Астана
Приличная компания BATYRAFAL, приятно работать когда есть уютный офис, хороший коллектив приличные зарплаты и премии есть возможность карьерного роста.