Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-08-18 13:22 Л**а, г. Астана
Пришла на собеседование в BATYRAFAL, сейчас прохожу собеседование, люди дружелюбные, ставка меня устраивает а сама зарплата зависит только от вас, жду когда начну работать
2019-08-18 09:18 В******р, г. Астана
Нашел предложение о работе в компании BATYRAFAL в интернете, к тому моменту почти во всех предложения разочаровался, но эта компания уже больше 2 месяцев является для меня вторым домом в хорошем смысле этого слова!
2019-08-17 16:40 Аноним, г. Астана
Когда пришел устраиваться в компанию BATYRAFAL , то первым делом поразился офису и приветливым лицам сотрудников, после я прошел собеседование, мне сказали приходить завтра, первое впечатление очень хорошее!
2019-08-16 17:14 П***л, г. Астана
Вот я как работник компании BATYRAFAL, считаю что остальные компании должны на неё равняться, и брать с нёё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайт долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.
2019-08-16 17:10 Аноним, г. Астана
Очень рад своей работе в компании BATYRAFAL , прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
2019-08-16 16:53 Аноним, г. Астана
Очень заманчивая работа в компании BATYRAFAL, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
2019-08-16 12:15 Аноним, г. Астана
Уже год работаю в компании BATYRAFAL, очень нравится. Изначально всему обучили, а сейчас повысили, здесь хорошие условия работы и высокая зарплата
2019-08-16 08:45 А***м, г. Астана
как по мне, один из лучших моментов в компании , не считая отличного руководства и высокой ЗП, - это частые и крутые корпоративы, которые проводятся с невероятным размахом.
2019-08-15 15:35 Ю**я, г. Астана
Batyrafal компания, в которой работать не только приятно, но и весело. Придуманы всяческие системы поощрения и конкурсы для поддержание интереса и желания работать
2019-08-15 13:53 Т**а, г. Астана
Весело проводить время, работая в компании BATYRAFAL для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!