Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-08-13 11:38 Б****н, г. Астана
В Batyrafal нравится все! Начиная от современных офисов до дружного коллектива.
2019-08-13 10:36 М****а, г. Астана
Компания BATYRAFAL шикарная , довольна что здесь работаю . Помогли устроится сюда мои друзья , они работатют тут давно . Работа не сложная , зарплата очень хорошая , график гибкий . Спасибо что посоветовали !
2019-08-12 16:19 К****а, г. Астана
Коллектив в Batyrafal замечательный.Встретил меня дружно и всегда помогает в любых вопросах!
2019-08-12 15:43 Аноним, г. Астана
Batyrafal действительно та компания в которой есть хороший карьерный рост
2019-08-12 15:31 Ю*****а, г. Алматы
Работаю в Batyrafal год. Всё нравится, есть все условия для работы. Уютный офис, комфортно работать. Приобрела для себя много знаний, которые пригодились не только в работе, но и в жизни.
2019-08-12 14:50 Е**р, г. Астана
BATYRAFAL отличная компания, работаю тут уже год, всем доволен. Очень нравится что офис удобно расположен.
Нет.
2019-08-12 10:31 С****й, г. Астана
Когда узнал что есть свободное место в этой компании BATYRAFAL, без раздумий пошел туда работать, был приятно удивлен, мои надежды оправдались
2019-08-09 16:18 И*а, г. Астана
В компании Batyrafal есть все шансы получать высокие зарплаты, при этом самостоятельно составляя свой график. Отличное место работы.
Нет.
2019-08-09 15:33 Аноним, г. Атырау
В Batyrafal работаю 2, 5 года. Хочу сказать, что это лучшая работа. Очень нравится, не сложная. Всему обучают, всё доступно рассказывают. У нас хороший коллектив, дружный
2019-08-08 13:47 Аноним, г. Астана
в Batyrafal отличный график и уютный офис! хорошие премии