Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-08-29 11:02 Т**а, г. Астана
Batyrafal, лучшая компания! Есть хорошая социальная помощь и льготы. Зарплата высокая.
2019-08-28 14:22 Аноним, г. Астана
Batyrafal замечательная компания. Есть карьерный рост, система премий, а самое главное -гибкий график!
2019-08-28 10:38 Л**а, г. Астана
В Batyrafal гибкий график работы, очень удобно совмещать с учебой и с различными хобби.Работаю и всем советую!
2019-08-27 17:43 Б****н, г. Астана
В Batyrafal очень интересная и разнообразная работа. Постоянно обучаешься чему то новому и полезному.
2019-08-27 15:15 В*****й, г. Астана
Давно работаю в BATYRAFAL, очень нравится, хорошая компания с отличными условиями работы и перспективами карьерного роста.
2019-08-27 15:12 Я*а, г. Рудный
Работаю в Batyrafal в одно удовольствие, всё нравится. Офис новый, уютный, есть все условия для работы. Коллектив очень крутой, дружный!
2019-08-27 12:43 И**н, г. Астана
Работа в удовольствие в этой компании BATYRAFAL, на работе нашла настоящих друзей, зарплата полностью зависит от вас, рабочее место удобное
2019-08-26 11:43 А**а, г. Астана
Batyrafal, компания мечты.Много возможностей для студентов, так как условия работы очень хорошие и гибкий график.
2019-08-26 11:09 Аноним, г. Астана
Batyrafal крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам.
2019-08-25 11:15 Я*****в, г. Астана
Gesund Leben, удивляет своей активностью! Часто проводятся интересные корпоративы и конкурсы.