Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-08-23 17:55 А*я, г. Кокшетау
Работа в Batyrafal не сложная, интересная, часто дают новые задания и проекты. Скучно точно не будет. Зарплата отличная, выдают без задержек.
2019-08-23 11:20 Б****н, г. Астана
Компания BATYRAFAL для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия работников
2019-08-23 09:46 Аноним, г. Астана
Работая в Batyrafal я приобрела много знаний, которые пригодились даже в личной жизни. Отличные тренера, всё доступно объясняют. Заработная плата высокая, система премий и бонусов тоже есть.
2019-08-22 16:35 с**а, г. Астана
Всем советую работу в компании BATYRAFAL тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре
2019-08-22 13:25 У****а, г. Астана
Batyrafal, компания мечты! Офис современный с удобным расположением, атмосфера дружная!
2019-08-22 12:48 Д**а, г. Астана
Компания BATYRAFAL никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.
2019-08-22 09:28 Ю*а, г. Астана
Никогда не слышал плохого о BATYRAFAL, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
2019-08-21 14:01 О***а, г. Астана
Batyrafal хорошая компания, дружеский коллектив.Чуткое руководство
2019-08-21 11:35 Р**а, г. Астана
Batyrafal, стал мне как второй дом.Коллектив дружный , начальство понимающее, зарплата высокая.
2019-08-21 11:11 Аноним, г. Астана
Замечательная компания Batyrafal. Работаю здесь около трёх лет. Всё очень нравится.Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу хорошо, если что-то не понятно, можно обратиться за помощью к своему тренеру.