Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-09-06 19:13 А******й, г. Астана
Работаю здесь давно, все устраивает, понимающий коллектив, график гибкий, уютное рабочее место в BATYRAFAL.
2019-09-06 18:45 П***л, г. Астана
Работать здесь здорово, хороший офис, добрые люди и достойное начальство. Зарплатой не обижают, работа не сложная , а интересная. Всем рекомендую BATYRAFAL.
НЕТ
2019-09-06 18:17 С****й, г. Астана
BATYRAFAL-хорошая компания.Удобное месторасположение.Работа легкая, а зарплата высокая.
2019-09-05 09:43 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Lafar уже пол года. Замечательный коллектив, лояльное руководство .Часто проходят корпоративы. Люблю свою работу.
2019-09-04 18:44 Р****н, г. Астана
Очень нравится работать в компании Harbour Island. Здесь замечательная зарплата и премии. Коллектив замечательный, очень дружный.
2019-09-04 12:31 А***р, г. Астана
Доволен работой в компании, все очень круто, руководство, всегда идет на встречу, коллектив, очень дружный и отзывчивый.
2019-08-31 17:32 В*******в, г. Астана
Рекомендую компанию BATYRAFAL. Здесь отличная заработная плата и премии. Есть карьерный рост, гибкий график работы и прекрасный коллектив, что очень важно.
2019-08-30 12:46 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal с самого открытия. Здесь вас всему обучат, можно получить повышение, в офисе более 10 направлений. Ставка часовая, если будете задерживаться на работе, то всё это учитывается.
2019-08-30 11:03 Р**а, г. Астана
Batyrafal, замечательная компания.Условия работы хорошие, атмосфера позитивная!
2019-08-29 17:07 Ю**й, г. Астана
BATYRAFAL На работе в компании всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.