Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-09-12 12:54 Д*****й, г. Астана
BATYRAFAL, это современная компания с новыми методами, которые облегчают работу.Все для сотрудников!
2019-09-11 19:24 С****й, г. Астана
Batyrafal Компания предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами, так же радует возможность официального трудоустройства в это время
2019-09-11 18:56 В********а, г. Астана
В Batyrafal очень хорошая социальная помощь и льготы.Культурная программа компании на высшем уровне.
2019-09-10 19:30 Н****а, г. Астана
Batyrafal, удивительная компания с прекрасным коллективом. Корпоративы веселые и разнообразные, культурная программа на высшем уровне.
2019-09-10 18:38 Г*****й, г. Астана
BATYRAFAL компания с хорошими премиями и стабильными выплатами
2019-09-10 16:53 О*я, г. Петропавловск
Люблю работать в компании Batyrafal. Здесь высокая зарплата и премии. График работы гибкий, совмещаю работу с учёбой. Коллектив прекрасный, быстро со всеми сдружилась. Всё очень нравится, рекомендую всем!
2019-09-09 18:29 И*а, г. Астана
Batyrafal, это идеальные условия работы.Нравится все, начиная с зарплаты и заканчивая гибким графиком.
2019-09-08 15:49 Д**а, г. Астана
Недавно пришла на работув компанию BATYRAFAL по совету друга и очень довольна, офис классный, коллектив классный , график выбираешь сам и зарплата зависит от тебя, за хорошую работу получаешь премии
2019-09-07 15:19 С**а, г. Астана
BATYRAFAL - замечательная компания. Совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику компании.
2019-09-07 11:52 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, работа очень сильно нравится. Я студентка, удобно совмещать работу с учёбой так как здесь гибкий график. Ну и зарплата соответствует всем критериям.