Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-09-16 17:52 Н***я, г. Астана
Batyrafal, компания с большим потенциалом.Работа интересная и разнообразная, а зарплата высокая.
2019-09-16 16:44 Е*******а, г. Астана
Компания Batyrafal высокого уровня. Здесь высокая заработная плата и премии. Работа мне очень нравится, работаю здесь 4 года. Рекомендую всем!
2019-09-16 15:28 Аноним, г. Астана
Отличная компания Batyrafal. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Зарплата высокая, есть карьерный рост.
2019-09-15 15:31 Д***с, г. Астана
Компания BATYRAFAL лучшая среди лучших. Только тут есть шакие шикарные рабочие условия, высокая заработная лата, и при этом всём работа не сложная, но требует отвествености
2019-09-14 16:28 М****л, г. Астана
Очень нравится в BATYRAFAL, давно работаю. Условия работы отличные и замечательный коллектив.
2019-09-14 13:46 Р****а, г. Астана
Batyrafal, компания с большим будущим.Не стоит на одном месте и развивается вместе с сотрудниками.
2019-09-14 11:05 Аноним, г. Астана
Очень нравится в Batyrafal , условия замечательные, комфортный офис в центре города, гибкий график работы и достойная заработная плата.
2019-09-13 15:56 И*а, г. Астана
Batyrafal, компания в которой много возможностей.Есть реальный карьерный рост, лично проверила на себя.
2019-09-12 13:58 Д*****й, г. Астана
В BATYRAFAL прекрасные условия работы.Зарплата конкурентоспособная и действует премиальная система.
2019-09-12 13:30 Г*****й, г. Астана
VODOLEY, всегда идет в ногу со временем.Офис уютный и атмосфера положительная.