Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-09-25 14:30 Т**я, г. Астана
Batyrafal, компания с хорошей репутации. Карьерный рост хороший и реальный.Всем рекомендую!
2019-09-25 10:44 А******а, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal. Здесь классно. Руководители понимающие, график гибкий и составляешь себе сама, зарплаты высокие и работа не сложная.
2019-09-24 15:26 В****а, г. Астана
BATYRAFAL это хорошее место работы. Здесь есть гибкий график работы, так что его можно подстраивать под себя, как вам удобно, и выплачивают высокую зарплату, помимо моих предыдущих мест работ
2019-09-24 15:24 Ю**й, г. Астана
Batyrafal великолепная компания. Просторный светлый офис, интереснейшая работа, коллектив, который всегда поможет и подскажет, а также высокие зарплаты.
2019-09-24 12:39 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal супер! Работаю здесь 2 года, всё очень нравится. График работы гибкий, по-этому работа подойдёт даже для студентов.
Не нашла
2019-09-23 15:17 В*****й, г. Астана
Компания Batyrafal высокого уровня. Здесь высокая заработная плата и премии. График работы гибкий, очень удобно!
2019-09-23 13:23 Ю**я, г. Астана
Batyrafal хорошая компания. Здесь ценят амбициозных и целеустремлённых людей. Если хорошо себя показать, можно получить повышение, проверено на себе! ) главное стремиться к этому.
2019-09-23 12:54 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания в которой хороший карьерный рост и стабильные выплаты
2019-09-21 13:42 Ж**а, г. Астана
В компании Batyrafal очень хорошо относятся к сотрудникам. Здесь достойная зарплата с премиальной системой и приятными бонусами, интересная работа и замечательная атмосфера в офисе.
2019-09-21 11:07 С**я, г. Астана
В Batyrafal очень хорошие отношения начальства с сотрудниками.Отношения понимающие и отзывчивые.