Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-09-29 18:39 Аноним, г. Астана
Круто иметь работу здесь в ТОО "Batyrafal" , тут есть к чему стремиться и расти, а начальство классное дружелюбное, и наоборот мотивирует
2019-09-28 16:04 Аноним, г. Астана
Batyrafal великолепная компания. Здесь высокая зарплата и премии. График гибкий, каждую неделю будете его составлять. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.
не нашла
2019-09-28 13:55 Л**а, г. Астана
Batyrafal, компания мечты! Зарплата высокая и стабильная.Офис чистый и уютный.
2019-09-28 12:29 Аноним, г. Астана
Давно работаю в компании Batyrafal, очень довольна. Интересная работа, не скучная, хорошие условия, уютный и современный офис, и очень дружный коллектив.
2019-09-27 18:42 И**а, г. Астана
Batyrafal, лучшая компания! Нравится все, начиная с зарплаты и заканчивая гибким графиком работы.
2019-09-27 12:51 Е*******а, г. Астана
Batyrafal очень классная компания. Здесь высокие зарплаты, очень хороший коллектив и офис просторный.
2019-09-27 09:20 М***я, г. Экибастуз
Работаю в компании Batyrafal 2 года. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Много интересных проектов, всем рекомендую!
2019-09-26 17:52 Н***я, г. Астана
Batyrafal, компания с хорошо развитой культурной программой.Часто проводятся корпоративы и различные конкурсы.
2019-09-26 15:23 Аноним, г. Атырау
Работаю в Batyrafal два года, очень рада работе. Здесь есть все условия для работы. График работы гибкий, есть все шансы карьерного роста.
Не нашла
2019-09-25 20:13 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL очень нравится эта компания! так как тут хорошие премии и стабильные выплаты