Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-02 18:15 И**н, г. Астана
BATYRAFAL Не ождал что найду для себя такое классное место для работы, легко совмещаю работу с учёбой, зарабатываю прилично, могу на выходных оторваться, и у мамы больше денег не просить
2019-10-02 17:22 Ю**й, г. Астана
Лучшей, и престижнее работы кроме как , в городе вам не найти. В первую очередь это график, который ты составляешь сам, и высокие выплаты на которые можно себе много чего позволить
2019-10-02 16:41 П**р, г. Астана
В такой компании как BATYRAFAL , очень здорово, и пристижно работать. Зарплату плятят солтдную, а работа не скучная, ещё премий хороших много.
2019-10-02 16:40 В*****й, г. Астана
Если вы устроились работать в BATYRAFAL , то вам очень повезло с выбором работы. Здеь вы можете обрести быстрый карьерный рост, хороший заработок, и дружный колектив
2019-10-02 16:22 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal высокого уровня. Здесь часовая ставка, есть система премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует.
2019-10-01 18:29 Ю**й, г. Астана
Устроился на работу в BATYRAFAL , поучаю тут хорошо, офис светлый и уютный, могут леко вас повысить, потому что в компании быстрый карьерный рост.
2019-10-01 16:32 Аноним, г. Астана
Работаю в отличной компании Batyrafal. Здесь есть все условия для работы. Офис уютный, всегда чисто. График работы гибкий.
2019-09-30 20:50 Г****а, г. Астана
Batyrafal, лучшая компания! Отношения между руководством и сотрудниками позитивное и понимающие.
2019-09-30 13:43 А*******а, г. Астана
Batyrafal очень хорошая компания. Мне здесь нравится коллектив, очень добрый и весёлый, светлый и уютный офис, сама работа несложная и интересная.
2019-09-30 09:59 А*******я, г. Астана
Batyrafal очень классная компания. Здесь высокие зарплаты, гибкий график работы и очень хороший коллектив.