Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-07 13:02 Д****л, г. Астана
BATYRAFAL Компания даёт шикарные рабочие места, сотрудник тут очень цениться, и руководство здесь равнодушное, выплаты очень высокие
2019-10-05 10:05 Ж**я, г. Астана
Работать в компании ТОО "Batyrafal" очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
2019-10-04 16:27 Аноним, г. Астана
Давно работаю в Batyrafal , очень нравится, замечательный дружный коллектив, и хорошее руководство. Работа несложная и интересная.
2019-10-04 15:39 С****а, г. Астана
Работаю тут в ТОО "Batyrafal", зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый
2019-10-04 12:48 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, очень нравится процесс работы. Есть все условия для работы. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные мероприятия.
2019-10-04 08:45 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal очень хорошая. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.
2019-10-03 19:33 А***а, г. Астана
Batyrafal, компания с большим опытом и интересным подходом к работе.Работаю давно и всем довольна!
2019-10-03 16:36 Ю**й, г. Астана
Всегда в нашей компании всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
2019-10-03 14:21 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal 3 года. Здесь высокая зарплата и премии. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой. Есть карьерный рост.
2019-10-03 12:28 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal 1 год. Очень люблю свою работу, всегда о такой мечтала. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.