Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-08 18:28 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания, мне очень нравится здесь работать. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2019-10-08 17:39 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal высокого уровня. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.
2019-10-08 13:51 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL нереально крутая компания, тут так круто так уютно и коллектив очень дружный
2019-10-08 13:26 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL зарплата вовремя, хороший коллектив, приятные бонусы каждую неделю
неа
2019-10-08 11:16 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень крутая компания, есть куда расти, хорошая зарплата, премии просто пушка
2019-10-08 10:59 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень хорошая, уже год здесь работаю. Дружный и приветливый коллектив, хорошее руководство, много премий и бонусов, перспективы карьерного роста.
2019-10-08 09:46 Аноним, г. Астана
Batyrafal ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-08 09:43 Аноним, г. Астана
Batyrafal теплый уютный офис, приятный коллектив, а самое главное хороший заработок!
2019-10-07 16:51 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания просто отличная. Я здесь работаю уже 3 года. Здесь высокая зарплата и премии. Есть карьерный рост, что очень важно!
2019-10-07 13:32 И***ь, г. Астана
Очень нравится работать в компании BATYRAFAL сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить не хочется, а так график ставлю сам себе к этому привязки нет