Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-13 14:39 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.
2019-10-13 14:24 Аноним, г. Астана
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ТОО "Batyrafal". Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
2019-10-12 11:01 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график, удобно совмещать с учебой , так же премии , тихий уютный офис
2019-10-12 09:47 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal много перспектив, есть куда расти, хорошая зарплата
2019-10-11 16:15 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal высокого уровня. Очень нравится здесь работать. В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают!
2019-10-11 15:44 П****а, г. Астана
В Batyrafal современный офис, который оборудован новейшими технологиями.Зарплата высокая и действует хорошая премиальная система.
2019-10-11 15:01 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal очень хорошая. Высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-11 13:59 В**д, г. Астана
Пришёл работать в BATYRAFAL, мне очень повезло что я сюда попал, работаю тут уже год, и тут есть большая перспектива карьерного роста
2019-10-11 13:28 О**г, г. Астана
Круто иметь работу здесь в BATYRAFAL , тут есть к чему стремиться и расти, а начальство классное дружелюбное, и наоборот мотивирует
2019-10-11 12:50 К**я, г. Астана
Пошёл зарабатывать в BATYRAFAL , мне тут очень понравилось работать, зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент то работать здесь тебе не составит никакого труда