Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-11 08:35 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график, много бонусов, так же высокая зарплата, всем рекомендую
2019-10-10 17:13 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal прекрасный коллектив, уютно и тепло, главное хорошая зарплата , и достойные премии
2019-10-10 16:09 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график, высокие зарплаты, отличный коллектив, всем рекомендую
2019-10-10 14:34 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal хорошие зарплаты, много бонусов, премии каждую неделю
2019-10-10 12:48 О*я, г. Астана
В Batyrafal хорошо развита культурная программа. Корпоративы интересные и веселые, оставляют много положительных эмоций.
2019-10-09 19:57 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 2 года. Коллектив здесь отличный, очень приветлив. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно.
2019-10-09 18:57 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal супер! Европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-09 18:51 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal прекрасные руководители, коллектив супер, все помогут все подскажут, зарплату выплачивают вовремя
2019-10-09 16:58 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-09 16:55 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график, хороший офис, заработок высокий
не