Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-15 09:15 Аноним, г. Астана
Batyrafal Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, уютно в офисе и тепло
2019-10-15 08:47 Аноним, г. Астана
Batyrafal ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается
2019-10-14 15:27 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal много бонусов, так же премиальная система , график работы гибкий . очень удобно, составляю каждую неделю
2019-10-14 14:43 Аноним, г. Астана
эта компания просто что-то нереальное Batyrafal , крутые тренера, зарплата просто супер, бонусы и премии получаю на раз два, рекомендую
2019-10-14 14:04 Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании Batyrafal. Здесь высокая заработная плата, есть разные премии и бонусы. Реальная возможность карьерного роста.
Не нашла
2019-10-14 13:29 Аноним, г. Астана
Batyrafal премии , бонусы, хорошая зарплата , дружный коллектив
2019-10-14 11:45 М****а, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
2019-10-14 11:38 О**г, г. Астана
В Batyrafal отношения между сотрудниками и руководством понимающие и отзывчивые.Всем рекомендую!
2019-10-14 11:06 Аноним, г. Астана
Batyrafal довольно легко можно получить повышение, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-10-14 08:55 Аноним, г. Астана
в Batyrafal приятный дружный коллектив, много бонусов, так же премиальная система