Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-15 15:35 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal год. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
Не нашла
2019-10-15 14:38 Э****а, г. Астана
Batyrafal, это крутая компания с современным офисом , который оборудован новейшими технологиями.Всем рекомендую!
2019-10-15 14:32 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания европейского уровня, много узнала нового , зарплата просто сказка, так же есть премиальная система , бонусы, а самое главное это удобный график
2019-10-15 13:46 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания бомбезная, приятные бонусы и премии каждую неделю, зарплата радует глаз, график удобный , гибкий , составляю сама
2019-10-15 13:26 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в компании Batyrafal. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Ставка высокая, зарплату всегда выдают вовремя. Всё нравится, рекомендую!
2019-10-15 12:34 Аноним, г. Астана
Batyrafal замечательная компания. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост.
2019-10-15 12:34 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня, гибкий график работы , премиальная система , так же бонусы
2019-10-15 11:29 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания супер, зарплата радует с каждым месяцем, крутые тренера , приличные руководители
2019-10-15 10:37 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal есть премиальная система, есть бонусы , коллектив дружный и приветливый , всегда помогут всегда подскажут
2019-10-15 09:46 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания приличная есть премиальная система и это радует, так же высокие зарплаты