Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-31 11:53 Аноним, г. Астана
Batyrafal замечательная компания. Очень нравится здесь работать.Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. Рекомендую всем кто ищет работу.
Не нашла
2019-10-31 11:22 Аноним, г. Астана
Batyrafal прекрасная компания. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-31 10:49 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания супер. Работаю здесь уже год. Работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2019-10-31 10:14 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal 1 год. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-31 09:33 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания очень хорошая.Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-31 09:33 Аноним, г. Астана
Batyrafal график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой
2019-10-31 08:46 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Здесь есть все условия для работы. Есть кухня и даже зона для отдыха. Ставка часовая, есть различные премии за переработку часов.
Их нет
2019-10-30 10:12 Аноним, г. Астана
Batyrafal в. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-29 18:23 В**я, г. Астана
Batyrafal, это компания мечты! Офис современный и уютный, атмосфера позитивная и располагает к продуктивной работе.
2019-10-29 18:19 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal долгое время и очень нравится. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы - гибкий!