Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-23 14:42 Аноним, г. Астана
Batyrafal работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, гибкий график работы , премии и бонусы тоже есть
2019-10-23 14:14 Аноним, г. Астана
Batyrafal ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.Удобный график работы. Всем рекомендую.
2019-10-23 10:05 Аноним, г. Астана
Batyrafal Много бонусов и премий, гибкий график работы, так же офис находиться в центре, удобно добираться
2019-10-23 09:29 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-23 09:04 Аноним, г. Астана
крутая компания Batyrafal, график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.
2019-10-22 17:45 Аноним, г. Астана
Batyrafal хороший график, который можно подстраивать под свои планы и учебу
2019-10-22 17:20 В*****а, г. Астана
Batyrafal, не просто компания, а целая семья. Коллектив сплоченный и веселый, атмосфера в офисе позитивная и рабочая.
2019-10-22 16:37 Аноним, г. Астана
Очень нравится в Batyrafal. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-10-22 16:33 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 3 года, здесь есть все условия для работы. В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают.
2019-10-22 16:17 Аноним, г. Астана
Batyrafal офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая. Так же можно каждую неделю получать премию.