Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-02 12:20 Аноним, г. Астана
Очень нравится в компании Batyrafal. У меня лично только положительные эмоции от знакомства с компанией. Всем рекомендую!
2019-11-02 12:12 Аноним, г. Астана
Batyrafal крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать , график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно
2019-11-02 11:56 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal есть премиальная система , бонусы , зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя, график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием
2019-11-02 11:52 Аноним, г. Астана
Batyrafal классная компания, работаю тут 2 года , офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-11-02 11:24 Аноним, г. Астана
Batyrafal график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть.Офис находиться в центре города
2019-11-02 11:17 Аноним, г. Астана
Batyrafal очень классная компания. Есть все условия для работы. Офис новый, комфортно работать, есть даже зона для отдыха.
Их нет
2019-11-02 11:16 Аноним, г. Астана
Batyrafal тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто и тепло
2019-11-02 10:56 Аноним, г. Астана
Сейчас работаю в Batyrafal и мне очень нравится. Не пожалела, что устроилась именно сюда. Гибкий график работы, составляю выходные сама. Есть система премий и бонусов.
2019-11-02 10:47 Аноним, г. Астана
Работа в компании Batyrafal очень интересная и не сложная! Оплачивают хорошо. Есть все условия для работы.
2019-11-02 10:38 Аноним, г. Астана
Batyrafal прекрасная компания. Мне очень нравится здесь работать. Есть все условия для работы, а самое главное - можно получить повышение.
Не нашла