Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-01 10:05 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания супер, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-11-01 09:48 Аноним, г. Астана
Batyrafal ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.Премии и бонусы Всем рекомендую.
2019-11-01 09:47 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост.
2019-11-01 09:30 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая. Так же можно каждую неделю получать премию. График работы гибкий, очень удобно!
2019-11-01 09:17 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 2 года.Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, можно составлять его каждую неделю.
Не нашла
2019-11-01 09:03 Аноним, г. Астана
Batyrafal хорошая компания. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают
2019-11-01 08:41 Е*******а, г. Жанаозен
Batyrafal очень хорошая компания. Руководство замечательное, коллектив тоже очень хороший. Офис расположен в самом центре города, очень удобно.
Не нашла
2019-10-31 14:40 П**а, г. Астана
Batyrafal, это крутая компания! Офис современный, зарплата высокая , а график работы гибкий.Не работа, а мечта!
2019-10-31 14:14 Аноним, г. Астана
Batyrafal тут дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-31 12:27 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата высокая и выдается вовремя.