Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-02 10:15 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 1 год. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Есть все условия для работы.
2019-11-02 10:12 Аноним, г. Астана
Batyrafal работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив дружный , приветливый
2019-11-02 10:04 Аноним, г. Астана
Batyrafal приличная компания , гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц.
2019-11-02 09:52 Аноним, г. Астана
Работаю 2 года в компании Batyrafal. Это отличная компания, есть все условия для работы. Есть кухня и даже зона для отдыха.
2019-11-02 09:45 Аноним, г. Астана
Batyrafal ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием
2019-11-02 09:36 Аноним, г. Астана
Batyrafal великолепная компания. Я здесь работаю уже 2 года. Мне очень всё нравится. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой.
2019-11-02 09:12 Аноним, г. Астана
Batyrafal замечательная компания. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.
2019-11-01 16:37 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста
2019-11-01 15:28 Аноним, г. Астана
Batyrafal работаю тут 2 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя
2019-11-01 15:01 Аноним, г. Астана
в компании Batyrafal работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный и приветливый