Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-11-02 16:34 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal почти год. За это время успела поработать в разных отделах и получить повышение! Очень нравится моя работа, рекомендую!
2019-11-02 16:13 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания просто супер. начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая. Коллектив молодой, очень дружный.
2019-11-02 16:01 Аноним, г. Астана
Работаю сейчас в компании Batyrafal. Мне очень нравится. О работу узнала от друга. Коллектив сплоченный, условия труда вообще супер!
2019-11-02 15:16 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания высокого уровня , молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-11-02 14:56 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 2 года. Очень нравится процесс работы. Всем советую. Коллектив прекрасный, очень дружный
2019-11-02 14:32 Аноним, г. Астана
Batyrafal офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.
2019-11-02 14:21 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график работы, удобно совмещать с ребенком , очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, проблем с транспортом нет
2019-11-02 14:00 Аноним, г. Астана
Batyrafal тут зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, офис находиться в центре города
2019-11-02 13:35 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания супер! Зарплата высокая, есть премии. Люблю работать в таких условиях, тут уютно, офис новый. Коллектив замечательный.
2019-11-02 12:37 Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании Batyrafal. Работаю здесь год и очень довольна. Зарплата достойная. Коллектив сплоченный, все советую!
Нет.