Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-26 12:37 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный.
2019-10-26 12:29 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-10-25 16:52 Аноним, г. Астана
Batyrafal гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, чистый и главное теплый
2019-10-25 14:08 Аноним, г. Астана
Batyrafal замечательная компания. График работы гибкий, очень удобно так как я ещё студентка и учусь. Работа подойдёт даже для мам в декрете. Работа не сложная, всему обучают.
2019-10-25 12:32 Аноним, г. Астана
Batyrafal хорошая компания.Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы
2019-10-25 11:14 Аноним, г. Астана
Batyrafal работаю тут 3 года. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное дружный , приветливый коллектив!
2019-10-25 10:11 Аноним, г. Астана
компания Batyrafal высокого уровня , есть премиальная система, офис находиться в центре города , в офисе всегда чисто и тепло
2019-10-25 09:31 Аноним, г. Астана
Batyrafal хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное дружный и приветливый коллектив!
2019-10-24 15:55 Аноним, г. Астана
Batyrafal тут гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, чистый , уютный
2019-10-24 14:48 Аноним, г. Астана
Batyrafal офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, тепло. Так же есть возможность получать премии и бонусы