Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2019-10-24 14:20 Аноним, г. Астана
Batyrafal зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, так же есть возможность получать премии и бонусы
2019-10-24 14:18 Аноним, г. Астана
Batyrafal хороший коллектив, где отличный коллектив и замечательный руководитель
2019-10-24 13:45 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal уже год, очень нравится. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2019-10-24 10:08 Аноним, г. Астана
Batyrafal в компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают, офис уютный , теплый .
2019-10-24 09:33 Аноним, г. Астана
Batyrafal график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, премиальная система и система бонусов тоже есть, всем советую
2019-10-24 08:51 Аноним, г. Астана
Batyrafal зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком, график составляю сама еженедельно
2019-10-23 19:10 Е*а, г. Астана
Batyrafal, крутая и современная компания! Офис уютный и оборудован новейшими технологиями , так же с удобным местом расположения.
2019-10-23 17:52 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Batyrafal 3 года, очень нравится. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.
2019-10-23 17:47 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal супер! Очень нравится здесь работать. Коллектив прекрасный, всегда поможет. Все командировки, корпоративы оплачивает компания.
не нашла
2019-10-23 17:02 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. удобный график работы, премии и бонусы